Ростов-на-Дону
Ваш город - Ростов-на-Дону?
Да
Нет
«Тера» приняла участие в мастер-классе от Сколково

«Тера» приняла участие в мастер-классе от Сколково

18.08.2016

22 января 2013 года представитель компании «Тера» принял участие в мастер-классе от бизнес-школы Сколково, прошедшем в пресс-холле гостиницы InterContinental на Тверской. Мастер-класс профессора Моти Кристала был посвящен вопросу управления переговорами, обсуждались факторы, влияющие на процесс принятия решений (контекст, интересы, цели, задачи). Умение классифицировать переговоры по контексту и основным задачам позволяет разработать успешную стратегию ведения переговоров.

Обучение было рассчитано на подготовленную аудиторию и проходило на английском языке. Желающие могли воспользоваться радио-наушниками с синхронным переводом. В течение мастер-класса было рассмотрено множество кейсов. Участники в финальной части смогли задать интересующие вопросы, поделиться с коллегами интересными случаями из практики и получить полезный совет: как не допустить типичных ошибок в будущих переговорах с клиентами и партнерами.

Компания «Тера», согласно со своей миссией, стремится стать общепризнанным лидером на российском рынке, поэтому непрерывное обучение сотрудников является одним из приоритетов её кадровой политики.

Ростов-на-Дону
Назад
Каталог
Электрические полотенцесушители
Каталог
Водяные полотенцесушители
Каталог
Комплектующие
Каталог
Распродажа
Каталог
8 (800) 550-11-38
Звонок бесплатный
пн-пт с 8.00 до 17.00
Заказать звонок
Выбор города
Название города